Город Нижегородец выиграл четвертую машину за 1 минуту 22 секунды

Нижегородец выиграл четвертую машину за 1 минуту 22 секунды

Николай Бурда выиграл забег по Чкаловской лестнице

из архива NN.RU

Абсолютным победителем забега по Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде четвертый год подряд (!) стал Николай Бурда.

Нижегородец пробежал по Чкаловской лестнице за 1 минуту 22 секунды. В награду Николай получил ключи от Datsun. За прошлые победы в забеге он получил: две «Лады Гранты» и Volkswagen Jetta.

Николай называет себя воспитанником спортивного клуба «Нижегородец». Его четвертая победа вызвала бурное обсуждение в социальной сети. «В четвертый раз Николай Бурда выигрывает забег по Чкаловской лестнице и получает главный приз - автомобиль. Организаторов мероприятия ничего не смущает? Участники забега, например, уже просто в шоке. Четыре машины!!! Я не понимаю: почему победителю на следующий год, даже если он пришел первым, просто не вручить грамоту? Ввести такое правило. Иначе соревнование теряет всякий смысл! И порождает нехорошие слухи, бросающие на организаторов тень», - написала Марина Булгакова. «Не ровен час, Николая спустят по лестнице», - отметила Ольга Косолапова. «Говорят, он специально тренируется для лестницы!» - добавил Сергей Шныров. «Раньше: Накопил - машину купил. Нынче: Мышцу накачал - на машине умчал. И так четыре раза подряд», - заметил Андрей Чугунов. «А кто мешает остальным участникам тренироваться год на этой лестнице и побеждать?.. Не понимаю. Если Болт бежит лучше всех и постоянно выигрывает - больше не допускать его до соревнований? Если Месси получает очередной Золотой мяч - больше не давать ему играть в футбол. В соревнованиях всё честно - в них может участвовать каждый. Бурда - красавец!» - восхитился Андрей Вовк. «Вообще спортсмены и «представители СК» должны дисквалифицироваться. Это ж народный забег! Пожать ему руку и пригласить в жюри. И все! Или давайте еще придумаем народный заплыв в Волге и пригласим «представителей сборной», - предложила Юлия Сухонина (орфография и пунктуация авторские).

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления