Происшествия Нижегородка 10 дней отказывалась хоронить дочь, пока соседи не вызвали полицию

Нижегородка 10 дней отказывалась хоронить дочь, пока соседи не вызвали полицию

Гроб с телом всё это время находился в квартире многоэтажки

Женщина не понимала, почему полицейские нагрянули к ней домой

В Нижнем Новгороде произошла ужасающая история. В одном из многоквартирных домов на улице Белинского местная жительница отказывалась хоронить погибшую дочь. В течение 10 дней тело находилось в квартире и уже начало разлагаться — соседям пришлось вызвать полицию.

— Девушка выпала из окна ещё 30 ноября, и тело было не захоронено — оно было в квартире. Я не понимала, что это молодая девушка, потому что она выглядела как мужчина старческого возраста. Её увезли в морг, сделали все необходимые процедуры, после чего привезли домой. Дальше начали происходить странные вещи. Когда приезжали из похоронного бюро, им просто-напросто не открыли дверь, сказав, что передумали хоронить, — рассказала соседка погибшей Светлана в программе «Кстати». — Хозяйка сказала, что диагноз поставлен неверно, не нравится, что написали медики. Мол, её забрали инопланетяне, а её тело оставили.

По словам соседей, они просили женщину похоронить дочь, потому что тело уже начало разлагаться. Пенсионерка наотрез отказывалась, аргументируя это тем, что она «избавляется от радиации и опасается инопланетян».

Квартиру всё же вскрыли — спустя 10 дней после трагедии. Полицейские обнаружили горы хлама и ужасный запах. По словам другой жительницы дома Юлии, черты лица скончавшейся распознать было невозможно.

— У неё (у погибшей. — Прим. ред.) мама сошла с ума давно уже. Наши врачи отказывались её лечить. Мы писали заявление как родственники — бесполезно. Она не выдержала, — объяснил родственник погибшей девушки Алексей Алексеев.

На вопрос о том, почему тело дочери до сих пор не похоронено, её мать заявила, что «все вопросы к следователю, к которому я не могу попасть с 5 декабря».

Вчера тело погибшей забрали сотрудники ритуальной компании, чтобы похоронить. Её мать поместили в психиатрическую клинику.

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу во «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: kstatinn / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления