Здоровье Нижегородка пожаловалась, что её отец умер в поликлинике, не получив помощи. Врачи отрицают это

Нижегородка пожаловалась, что её отец умер в поликлинике, не получив помощи. Врачи отрицают это

Медики уверяют, что помогли пенсионеру, но он всё равно скончался

Мужчине стало плохо, как только он переступил порог медучреждения 

В Богородске произошёл трагический случай — пожилой мужчина пришёл в поликлинику сдать анализы, но внезапно ему стало плохо, и он умер. Дочь пенсионера винит врачей, которые вовремя не спасли её отца, она даже обратилась в Следственный комитет. Медики, в свою очередь, заявляют, что нижегородцу оперативно помогли — и что это видно на камерах наблюдения.

Эта трагедия произошла ещё на прошлой неделе, 21 июля. 74-летний пенсионер пришёл в поликлинику ЦРБ Богородска, чтобы сдать анализы, — там мужчина потерял сознание и скончался. Его дочь написала заявление в региональный СК. Женщина просит привлечь к ответственности врачей, которые не оказали её отцу своевременную помощь. По её словам, никто из медиков не отреагировал на произошедшее должным образом.

В областном Министерстве здравоохранения нам подтвердили, что эта трагедия действительно произошла, но заявили, что всё было несколько иначе. Как рассказал главврач Богородской ЦРБ, пенсионеру стало плохо, как только он вошёл в поликлинику.

— Меньше чем через 2 минуты ему была оказана вся необходимая помощь фельдшером неотложной помощи, но, к сожалению, пациент скончался. Приехавшая бригада скорой помощи зафиксировала смерть, причины смерти устанавливаются, — говорится в ответе на наш запрос.

Отдельно отмечается, что все действия врачей видны на камерах наблюдения. Сейчас материалы этого дела направлены в правоохранительные органы, которые дадут заключительную оценку случившемуся.

NN.RU продолжит следить за темой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления