Город Нижегородка пожертвовала балконом ради съемок фильма

Нижегородка пожертвовала балконом ради съемок фильма

Кино снимали в доме на набережной Федоровского

Для съемок к многоэтажке подвезли скай-лифт. Фото: Анастасия Головенко 

Актриса Александра Бортич порадовала своих поклонников селфи в Instagram на нижегородской набережной. Оказалось девушка принимает участие в съемках фильма в Нижнем Новгороде. Еще одна актриса Ирина Горбачева на минувшие выходные стала хозяйкой квартиры в 14-этажке на набережной Федоровского.

Нижегородка Анжелика приютила в своей квартире съемочную группу и известных актрис. Девушка даже пожертвовала балконом ради искусства.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Судя по информации на странице нижегородки в фейсбуке, Александра Бортич – главная героиня фильма, а Ирина Горбачева – хозяйка квартиры на набережной. Все подробности съемок держатся в строгой тайне. Нижегородка и представители актрис сказали NN.RU, что не могут ничего рассказать о съемках. Известно только, что актрисы были в Нижнем в выходные, а также, что в августе съемки продолжатся.

Такой вид был из окна квартиры на набережной во время съемок. Фото: Анжелика

В фейсбуке Анжелика написала только, что киношники ради фильма сделали ремонт на ее балконе.

- Декораторы от Кино красят мой балкон в цвет "лазурь" и обивают бамбуком. Рамы со стеклами снесли. Такая у них задумка, - написала девушка.

Нижегородке переделали балкон. Фото: Анжелика 

Судя по всему настоящая хозяйка квартиры также мелькнет в будущей картине.

- В общем, я стала фанатом Ирины Горбачевой! Девчонка - огонь! В нашей мини-мини сцене записали несколько дублей с двух точек, и она ни разу не повторилась! А один раз вообще ввела меня в ступор. Офигенная!!! – подписала селфи с актрисой нижегородка.

Ранее NN.RU писал, что прошлым летом Нижний Новгород в очередной раз засветился в кино. У нас проходили съемки фильма о великом конструкторе, нижегородце Ростиславе Алексееве.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления