Город Нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Планета" 

Нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Планета" 

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию 

Юлия Ступишина завоевала титул самой красивой мамы и жены России 


Нижегородка Юлия Ступишина совсем скоро отправится представлять Россию на конкурсе "Mrs.Globe" ("Миссис Планета"), который стартует 1 декабря. Лучшую маму и жену земного шара будут выбирать в Китае на полуострове Хайнань.

В преддверии события мирового масштаба Юлия ответила на вопросы своих поклонников в соцсети "Facebook".

Так, Юлия рассказала, что не заметила особых изменений в своей жизни после победы в конкурсе "Миссис Россия" и на улице ее пока узнавать не стали. Однако в соцсетях поздравляли незнакомые люди. "Кроме этого, я услышала много негатива в свой адрес, критики внешности", - добавила она.

Сейчас девушка занимается благотворительностью и считает, что высокие титулы помогают привлекать больше людей к чужим проблемам.

Журналисты выспросили у красавицы и про ее лучшие части тела. Самыми красивыми Юлия считает волосы и зубы.

"Я никогда не участвовала в конкурсах красоты до этого. Вообще после школы у меня было много комплексов, и я боялась пойти на какой-нибудь кастинг, в модельную школу. Думала, что меня засмеют. А с другой стороны понимала, что я привлекательная, на меня обращают внимание, - разоткровенничалась девушка. - А потом наступил момент в жизни, когда захотелось попробовать что-то новое. И я подумала, что мне столько лет и уже не важно, что подумают другие. Всем понравиться невозможно".

В Китай девушка и ее свита прихватят сладости от Сормовской шоколадной фабрики для конкуренток. Кстати, поездка встанет в кругленькую сумму. По предварительным подсчетам, необходимо 10 тысяч долларов. Половину оплатит фонд "Планета женщин" – организатор российского конкурса лучших мам и жен. А вопрос со второй пока решается. По признанию Юлии, они стараются экономить. Но, чтобы достойно представлять страну необходимо очень много: 10 платьев (ведь на каждый конкурсный день предусмотрен определенный дресс-код), визажист, стилист, хореограф, съемочная группа…

Организатор "Миссис Нижний Новгород" Дарья Цыбина попросили помощи у губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

Конкурс продлится 12 дней. В течение всего этого времени за ними пристально будут следить профессиональные психологи. Ведь проект изначально построен не только как конкурс красоты, создателям важен внутренний мир женщин.

Одним из своих преимуществ над 68 финалистками конкурса Юлия назвала знание английского языка. Покорять жюри она планирует, в том числе, творческим номером. А пока готовится к конкурсу – фитнес и массаж 5 дней в неделю и активные занятия хореографией.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления