Город Нижегородка вынесла «Модный приговор» Эладе Нагорной

Нижегородка вынесла «Модный приговор» Эладе Нагорной

Предприниматель равняется на бизнесвумен

Жительница Нижнего Новгорода стала героиней программы «Модный приговор». Ее привел муж, недовольный размерами нарядов супруги. Молодая женщина сказала, что ориентиром в бизнесе и внешнем виде для нее является супруга экс-мэра областного центра.

Состав преступления, предъявленный 33-летней Татьяне Пылаевой на модном суде, — принципиально покупает платья на 2 размера меньше. Супруг Николай Пылаев выразился еще более категорично: «Выглядишь, как будто подушку в чулок засунули».

То, что демонстрировала эта пара на программе, можно назвать «итальянский брак». Страсти кипели нешуточные. Как призналась Татьяна, «врезала бы ему, кулаки давно чешутся». Однако вместе не может, и без него никак.

— Из 42 кг мы уже давно выросли, обросли легким жирком, а платья остались 46-48 размера. Это смотрится страшно смешно, — предъявил претензии Николай.

— Где тут жир? Подумаешь, килограммчиков 20 набрала… — парировала супруга. — Одежда 54 размера вся какая-то бабская, а я — молодая привлекательная женщина.

— А в этой ты выглядишь как гусеница!

Татьяна призналась, что свое любимое платье на ночь прячет под подушку, потому что муж его ненавидит и обещал выбросить. А еще она приготовила туфельки для забега на шпильках и тренируется на Чкаловской лестнице.

На вопрос Эвелины Хромченко, на кого она ориентируется в своих бизнес-устремлениях и в своем гардеробе, Татьяна указала на супругу экс-мэра Нижнего Новгорода, ныне зампредседателя областного Заксобрания Олега Сорокина.

— Мне очень нравится наша нижегородка, бизнесвумен Элада Львовна. Я просто восхищаюсь ей. Мать троих детей, красавица, умница. Сама себя сделала, — сказала подсудимая.

Оказалось, что ведущие знакомы с Эладой Нагорной и тоже восхищаются ей.

— Она прекрасна! — заявил Александр Васильев.

— Элада шикарная! Я ее очень хорошо знаю, — подтвердила Надежда Бабкина.

Пылаевы женаты 10 лет, у них двое детей. Настырная супруга не захотела жить в деревне, поступила в институт, теперь занимается предпринимательством. Привыкла считать себя в семье и на работе главной.

Искусство стилистов не только кардинально поменяло внешность Татьяны, но и мгновенно преобразило характер. Женщина, постоянно твердившая «Я все решаю сама», неожиданно заявила: «Как муж скажет».

— Ты у меня теперь далеко не колбаса-вязанка, а дорогой, элитный продукт ручной работы, — похвалил супруг.

Текст: Ирина Видонова


Фото: скриншоты телепрограммы «Модный приговор»

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления