Криминал Нижегородку обворовали в турецком отеле и оставили без помощи

Нижегородку обворовали в турецком отеле и оставили без помощи

Система безопасности в отеле фактически не функционирует, а камеры наблюдения отключены

Отдых порой может закончиться самым печальным образом

Жительница Нижнего Новгорода, отдыхающая с ребёнком в отеле Club Munamar на турецком курорте Ичмелере, стала жертвой преступников. Близкий друг пострадавшей написал в Facebook, что в 5 утра к ней в номер через балкон пробрался неизвестный и похитил деньги.

Большие вопросы вызывает поведение администрации отеля: вместо того чтобы помочь нижегородке, ей начали грубить и даже угрожать. Её попытались выселить, чтобы новость о воровстве не достигла ушей других постояльцев. При этом девушке не хотят возвращать деньги за проживание. По всей видимости, средства она сможет вернуть лишь через суд.

Вызвать полицию удалось только с помощью сотрудников российского консульства спустя много часов. Турецкие правоохранители заявили пострадавшей, что в России ущерб возместит её страховая компания, однако дело по факту кражи они всё же завели.

Пострадавшая выяснила, что система безопасности в отеле фактически не функционирует, а камеры наблюдения отключены.

NN.ru продолжит следить за судьбой нижегородки.

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления