Город Здоровье Нижегородская клиника установила единую цену на приём — 500 рублей

Нижегородская клиника установила единую цену на приём — 500 рублей

Акция распространяется на специалистов 20 разных направлений

Многопрофильная медицинская клиника в Нижнем Новгороде создала демократичные условия для новых пациентов. Приём специалистов более чем 20 направлений будет стоить всего 500 рублей.

Фиксированная цена на первичный приём (осмотр, консультацию) действует в клинике «Альфа-Центр Здоровья». Акция распространяется на широкий круг специалистов: кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, невролога, офтальмолога, специалистов детского отделения и многих других направлений. С полным перечнем врачей можно ознакомиться здесь.

«Наше предложение адресовано пациентам, которые ранее не бывали в клинике. Мы считаем, что единая цена на услуги различных специалистов — это удобно и выгодно. В число врачей, на приём которых установлен единый тариф, входят как специалисты широкого профиля, так и узкие специалисты. Например, детский дерматолог, травматолог-ортопед», — пояснили в клинике.

Сразу после приёма пациент, не покидая клиники, может сдать все анализы, пройти УЗИ-диагностику, сделать рентген. На первичный приём можно прийти с полным пакетом документов, если ранее пациент проходил обследования или требуется второе мнение врача. Клиника располагает самым современным оборудованием и позволяет проводить диагностику заболеваний даже в самых сложных случаях.

Предложение действительно до 31 марта 2020 года.

В Нижнем Новгороде «Альфа-Центр Здоровья» располагается по адресу: улица Максима Горького, 48/50.

Записаться на приём и задать вопросы можно по телефону: (831) 200-22-76.

«Альфа-Центр Здоровья» — федеральная сеть многопрофильных медицинских центров. Преимущества клиники — новейшее оборудование, широкий спектр направлений лечения и диагностики, собственная лаборатория и большой штат опытных врачей, в том числе детских и узкоспециализированных. Клиника оказывает полный цикл медицинских услуг.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления