Город Нижегородская семья примерила новые тарифы от «МегаФона»

Нижегородская семья примерила новые тарифы от «МегаФона»

Тарифы раскрывают все возможности смартфонов

Секрет семейного счастья — это когда можно ни в чём себе не отказывать. Смотреть кино? Пожалуйста. Слушать музыку на полную громкость — будьте любезны. Посидеть в Instargam, не нарушая тишины, — готово! Особенно если подобрать подходящий тарифный план.

«МегаФон» серьезно снизил цены на флагманскую линейку тарифных планов «Включайся!», в которой увеличил пакеты минут и интернета, уменьшил абонентскую плату, сохранив при этом все дополнительные сервисы тарифов: такие, как безлимитные мессенджеры, социальные сети, музыкальные приложения и другие.

Каждый тариф из линейки «Включайся!» индивидуален по своему наполнению, что отражено в его названии. Одни любят музыку, другие не вылезают из соцсетей, третьи предпочитают читать, а четвёртые — смотреть ролики в YouTube. «МегаФон» оказался настолько гибким, что смог удовлетворить запросы самых разных групп пользователей. К примеру, не одного человека, а целой семьи.

Нижегородцы Барабановы – это папа Вова, мама Зоя и их очаровательная дочка по имени Лиза. Все они постоянно подключены к интернету и практически не выпускают гаджетов из рук. «МегаФон» сделал так, чтобы каждый мог заняться тем, что нравится ему, в то же время экономя семейный бюджет.

Зоя Большакова и Владимир Барабанов познакомились 14 лет назад, когда были первокурсниками. Вся жизнь пары связана… с сериалами. Супруги очень любят детективные и комедийные фильмы и мультфильмы.

— Первый сериал, который мы посмотрели вместе, — это «Симпсоны», — рассказывает Владимир. — Знаете, сколько там сезонов? Больше двадцати! И мы видели их все. Угадайте, почему нашу дочку зовут Лизой? Мы с супругой ещё до свадьбы договорились: если родится девочка, назовём её как дочку Гомера Симпсона.

— Когда Вова работал программистом, мы были просто в восторге от «Теории большого взрыва, — добавляет Зоя. — Этот сериал мы посмотрели два раза! А за ним были «Гриффины», «Во все тяжкие», «Футурама» и много чего ещё… Сейчас мы следим за развитием сюжета фильма «Элементарно». Стараемся хотя бы полсерии перед сном посмотреть.

Всё свободное время Барабановы проводят вместе: вместе звонят бабушке по Viber, смотрят ролики, лёжа на кровати, и публикуют фото в Instagram во время прогулки в парке.

Фото: Юлия Степанова

Зоя Большакова (Барабанова) — эксперт по продвижению личного бренда, в прошлом — политтехнолог и журналист. Основа её бизнеса — общение с людьми, поэтому нижегородка практически не выпускает телефон из рук. Деловая мама проводит курсы, вебинары, договаривается о встречах. Зоя — основатель и руководитель первого в Нижнем Новгороде женского клуба. В соцсетях у неё тысячи друзей и подруг.

— Весь мой бизнес связан с интернетом, — рассказывает Зоя. — Хорошая связь мне необходима. А поскольку я много и, порой, довольно долго разговариваю, то и тариф должен быть оптимальным по цене. «Общайся» мне хорошо подходит: большой запас минут и гигабайтов, безлимит на мессенджеры вкупе с ценой — это сильные конкурентные преимущества.

Тариф «Включайся! Общайся».Основные преимущества тарифа: 1000 минут на звонки, 20 ГБ интернета на любые сервисы. Безлимитный интернет на WhatsApp, Viber, Facebook и Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, Twitter. Бесплатный трафик, 2 фильма и пакет каналов на «МегаФон.ТВ». Всего 250 рублей в месяц.

Владимир Барабанов — человек серьёзный. В прошлом учёный-физик, сейчас он служит разработчиком в крупной американской компании. С коллегами из Штатов Владимир общается по электронной почте, а совещания (meetings) проводит в популярных мессенджерах. Утро главы семьи начинается с чашки крепкого кофе и чтения свежих новостей.

— Если честно, новости я начал читать относительно недавно. Смартфоном я пользуюсь много. Читаю техническую литературу, веду деловую переписку, смотрю сериалы и фильмы и, конечно, общаюсь со своей семьёй, — отмечает Владимир.

Тариф «Смотри» оптимально подходит главе семейства: безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям, в том числе и к YouTube. Можно смотреть сериалы и фильмы, не думая о трафике, а 1500 минут и 25 ГБ позволят решить все рабочие вопросы.

Тариф «Включайся! Смотри». Основные преимущества: 1500 минут, 25 ГБ интернета на любые сервисы, безлимитный интернет на WhatsApp, Viber, Facebook и Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram, Twitter, YouTube, RuTube, Vimeo, бесплатный трафик, 4 фильма и пакет каналов «МегаФон» на «МегаФон.ТВ». Цена: 400 рублей в месяц.

У маленькой Лизы ещё нет собственного смартфона, но она активно пользуется папиным гаджетом.

— Летом мы проводим много времени на улице, а дома смотрит мультики и ролики в YouTube, — рассказывает Зоя Большакова. — Я включаю ей разные «развивашки»: как лепить, рисовать и так далее. Лиза мечтает завести собственный YouTube-канал и даже выучила фразу «Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки». Если в моём смартфоне или смартфоне мужа нет свежих видео с корчащей рожицы Лизой, день прошёл зря.

1 из 3

Помимо тарифов, которыми пользуется семья Барабановых, оператор может предложить еще несколько интересных вариантов. Например, тариф «Включайся! Слушай», абоненты которого получают в подарок бесплатную подписку на прослушивание музыки VK через приложение BOOM на 12 месяцев, а также пакет 20 ГБ интернета на любые сервисы, 500 минут, неограниченный трафик на просмотр «МегаФон.ТВ» и использование музыкальных сервисов BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq, Apple Music и других. Абонентам, предпочитающим голосовую связь, «МегаФон» за 200 руб./мес. даёт 1000 минут на любые звонки и 5 ГБ интернета в тарифном плане «Включайся! Говори».

— Семейный бюджет — это довольно сложная бухгалтерия с большим количеством переменных. Приятно, когда оператор даёт выбрать только те услуги, которые тебе действительно нужны. И при этом не переплачивать, а, наоборот, экономить, — добавляет Владимир Барабанов.

Подберите себе тариф из линейки «Включайся!» и присоединяйтесь к пользователям самого быстрого интернета в стране (по данным замеров компании Oookla)*. Стоимость перехода в «МегаФон» со своим номером — 0 рублей. Подключиться можно в любом салоне связи «МегаФон» и в отделениях «Почты России». Подробнее обо всех условиях тарифных планов — на сайте.

* По данным Speedtest компании Oookla, мирового лидера в области тестирования и анализа интернета, самый быстрый мобильный интернет в России у «МегаФона». Компания проанализировано более 7,5 миллиона замеров, которые делали обычные пользователи во всех сетях операторов. «МегаФон» показал самые высокие скорости в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления