Город Нижегородская телебашня окрасится в цвета флагов Швеции и Южной Кореи

Нижегородская телебашня окрасится в цвета флагов Швеции и Южной Кореи

Световая композиция будет воспроизводиться на телебашне 18 июня с 22:00 до 01:00

На башне также покажут итог встречи сборных Южной Кореи и Швеции

Нижегородская телебашня окрасится в цвета флагов Швеции и Южной Кореи в день первого матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на стадионе «Нижний Новгород» 18 июня.

С 22:00 до 01:00 на телебашне Нижегородского филиала РТРС кроме флагов Швеции и Южной Кореи будет воспроизводиться итог встречи двух сборных.

— Первая игра мирового футбольного первенства — большое событие для Нижнего Новгорода. Надеемся, что тематическая подсветка главной телебашни региона порадует нижегородцев и гостей города, станет своеобразным символом гостеприимства для иностранных сборных и их болельщиков. Увидеть праздничную подсветку можно из центральной части города: с улиц Белинского, Костина или Крупской, — отметил директор филиала РТРС Михаил Небольсин.

На протяжении мундиаля иллюминация нижегородской телебашни будет включаться ежедневно, причем с разными световыми сюрпризами. Так, 19 июня световое шоу будет посвящено игре сборных России и Египта.

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления