Дороги и транспорт Нижегородские дачники собрали огромные пробки на выездах из города

Нижегородские дачники собрали огромные пробки на выездах из города

Возможно, из-за этого многие посетовали, что решили выбраться

«В такую погоду стоять в заторе совсем не хочется, но потерпеть ради дачи можно»

Кажется, теперь в любую пятницу, когда на выходные будут передавать хорошую погоду, нижегородцы будут стоять во многокилометровых заторах на выездах из города. Потому что это малая плата за то, чтобы выбраться на свежий воздух, а не сидеть в четырех стенах. Любопытно, что уже девятый час вечера, а пробки ещё не рассосались.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», хуже всего дела сейчас обстоят в борском направлении. Пробка начинается практически сразу после съезда с моста и тянется до развилки на Неклюдово — это приблизительно 5 километров. Еще один довольно длинный затор сейчас в Сормовском районе — начинается на улицах Кима и Новые Пески и дальше по улицам Ясной, Землячки и т. д. Это дорога в сторону Балахнинского района.

Вот как было парализовано движение на Мещере несколько часов назад из-за огромнейшей пробки на борский мост.

Видео: Алексей Степанов

Пробка на 5 километров сейчас на Стригинском мосту — прямо от Ново-Автозаводского кладбища до перекрестка, где располагается село Доскино. На самом перекрестке тоже, кстати, довольно плотное движение в сторону Богородского района.

Кстати, в середине мая, когда все только начали активно ездить на дачи, мы публиковали видео, которое нашло отклик у многих нижегородцев — тогда многие жители тоже «ломанулись» за город и собрали огромнейшую пробку. Всё на том же борском направлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления