Город Нижегородский Арсенал «побил все рекорды» за одну ночь

Нижегородский Арсенал «побил все рекорды» за одну ночь

Центр современного искусства привлек больше 30 тысяч гостей

Центр современного искусства "Арсенал". Фото: Наталья Бурухина

Центр современного искусства «Арсенал» побил все рекорды посещаемости. Только за одну «Ночь музеев» здесь побывало 30 752 зрителя.

Кроме того, Арсенал занял седьмое место в рейтинге самых посещаемых региональных музеев по версии The Art Newspaper. За 2016 год в нем побывали 161 958 зрителей. Об этом сообщается на странице Центра в социальной сети.

Здесь постоянно проходят выставки и мероприятия, которые привлекают самый широкий круг нижегородцев.

Уже второй год в Арсенале проводят встречи женщин-участниц боевых действий во время Великой Отечественной войны. https://www.nn.ru/news/photo/zapominayte_nas_poka_my_zhivy_zhenschinyfrontovichki_vstretilis_nakanune_9_maya/26259863/

Волго-Вятский филиал Государственного центра современного искусства – это единственная в Нижнем Новгороде музейно-выставочная организация, занимающаяся развитием современного искусства в широком контексте современной культуры. Миссия филиала сформулирована следующим образом: «Арсенал – это пространство художественной коммуникации для развития человека и территории».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru"

Наши 
новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления