Город Нижегородский вампир, побывавший на «Битве экстрасенсов», попросил за интервью 5 млн рублей

Нижегородский вампир, побывавший на «Битве экстрасенсов», попросил за интервью 5 млн рублей

Цена за онлайн-консультацию у братьев из Нижнего Новгорода также не из низких

Артемий Никара появлялся в выпусках «Битвы экстрасенсов» чаще, поскольку он старший брат

Близнецы Артемий и Владимир Никара стали первыми нижегородцами, которые попали на популярное шоу «Битва экстрасенсов». После того, как они покинули проект, мы связались со старшим братом для интервью. Он попросил «за отличный материал про "Битву"» пять миллионов рублей.

С самого начала проекта близнецы из Нижнего Новгорода плохо проявили себя на отборочных испытаниях и ещё хуже выступили на основных заданиях. На прошлой неделе нижегородцы покинули шоу. Видимо, они нарасхват, поскольку ценник у экстрасенсов довольно высокий.

— 5 000 000 рублей за отличный материал про «Битву», — ответил нам старший брат Артемий Никара.

После этого экстрасенс смягчился и захотел узнать вопросы для интервью. Он согласился озвучить причину вылета из «Битвы экстрасенсов» и дальнейшие планы, а вот поведать про шоу изнутри отказался.

— Никакого разговора про закулисье, а про все остальное — вполне, — заключил Артемий.

Стоимость услуг для людей тоже довольно высока. Мы написали младшему брату Владимиру Никара, что нам необходима его помощь.

— Приём онлайн стоит 7000, — ответил экстрасенс.

Старший брат Артемий рассказал изданию StarHit, что родовая ведьма Анна Гебо, которая не принимала участие в «Битве экстрасенсов», но хотела, чтобы на проект попала ее дочь, мешала близнецам из Нижнего Новгорода.

— Она из-за зависти закрыла нам видение и сделала воздействие на то, чтобы мы не прошли отборочные туры, желая нам никогда не оказаться в проекте, — отметил экстрасенс. — Гебо хотела, чтобы ее дочь прошла на «Битву экстрасенсов», но у ее наследницы это не получалось. Очень вовремя на помощь к нам пришел полуфиналист прошлого сезона Иван Шабанов, который вовремя предупредил нас и помог снять воздействие на смерть.

Артемий и Владимир Никара — близнецы из Нижнего Новгорода, родившиеся в египетском Каире. Они утверждают, что слышат советы нерождённого брата и всегда прислушиваются к ним. Решения во время испытаний всегда принимают обоюдно. Артемий, родившийся на несколько минут раньше Владимира, считает себя старшим и обладает правом окончательного решения — поэтому на испытаниях он всегда стоит впереди. Однако Владимир гордится, что ощутил способность к предвидению будущего раньше, чем брат. Своим коньком близнецы считают предсказания, однако порой шокируют окружающих тем, что работают с кровью, поскольку считают себя вампирами. Правда, всего лишь энергетическими.

— Эзотерики, тарологи, практикующие магию Ахим, энергетические вампиры, работающие с энергией людей, — написано у Артемия Никара на странице во «ВКонтакте».

В прошлом году близнецы Артемий и Владимир Никара уже пробовались в «Битву экстрасенсов». Тогда братья «завалились» на отборочных испытаниях.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Битва экстрасенсов»/«ТНТ»/tnt-online.ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления