Криминал Происшествия Нижегородский Следственный комитет заинтересовался видео с избиением подростка

Нижегородский Следственный комитет заинтересовался видео с избиением подростка

СК инициировал вопрос об изъятии материалов у местной полиции

Жестокость подростков поражает

Вчера мы показывали жесткое видео, на котором хулиганы избивали своего сверстника. Как оказалось, инцидент произошел в городе Кулебаки Нижегородской области. Проверкой обстоятельств займется Следственный комитет.

Видеозапись происшествия появилась в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в социальной сети «ВКонтакте». В кадре можно видеть, как ребёнок лежит на земле, а другие подростки бьют его руками и ногами. Мальчик просит их прекратить, но разъярённые дети не останавливаются и продолжают наносить всё более страшные удары.

— В связи с повышенным общественным резонансом следователями направлено ходатайство об изъятии материала проверки по данному факту из производства органов полиции и передаче в следственные органы регионального управления СКР для принятия процессуального решения, — сообщили сегодня в СК.

NN.RU следит за дальнейшим развитием событий.

Если вы обладаете информацией об этом происшествии — свяжитесь с редакцией через социальные сети или по телефону 8 (831) 213-89-99.

Не так давно мы рассказывали о «подвигах» банды малолетних хулиганов из микрорайона Мещерское озеро и как школьницы жестоко издевались над девочкой-инвалидом, снимая всё происходящее на видео.

Текст: Светлана Шуга
Фото: Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ| / Vk.com
Видео: Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ| / Vk.com

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления