Город Нижегородское трамвайное кольцо останется усеченным еще две недели

Нижегородское трамвайное кольцо останется усеченным еще две недели

На Октябрьской меняют рельсы

Городское кольцо сократится

Трамвай № 2 будет ходить от улицы Маслякова до Черного пруда и обратно. На Октябрьской меняют рельсы.

Часть улицы Ильинской — от Маслякова до Черного пруда — будет выключена из городского кольца до 20:00 7 августа. К этому времени на улице Октябрьской планируют заменить верхние трамвайные пути — шпалы и рельсы.

На это время маршрут трамвая № 2 сократится до площадок, где возможен разворот вагона. Движение будет организовано по следующей схеме: Черный пруд — площадь Сенная — площадь Лядова — улица Маслякова и обратно.

Напомним, движение сразу по нескольким улицам перекрыли без предупреждения в понедельник, 24 июля. Ранее сообщалось о ремонте контактных сетей, но его обещали закончить до 22 июля.

— В связи с тем, что «Теплоэнерго» проводит плановые работы в районе Малой Покровской, и движение по улице Ильинской закрыто, «Нижегородэлектротранс» решил воспользоваться ситуацией и провести плановую замену рельс, — сообщил корреспонденту NN.RU пресс-секретарь департамента транспорта и связи Сергей Кленов.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления