Город

Нижегородского леопарда и его хозяина заподозрили в темном прошлом

Зверь, предположительно, был в том же контактном зоопарке, где леопард покусал ребенка

Леопарда выгуливали в Московском районе 

История с прогуливающимся на детской площадке в Московском районе леопардом продолжает обрастать слухами. По неподтвержденной пока информации, четырехлапый гость Нижнего Новгорода находился в саратовском контактном зоопарке, где летом леопард покусал ребенка.

— Ко мне поступала информация от незнакомых мне людей через соцсети. Они писали сначала, что якобы этот леопард, которого видели в Нижнем Новгороде, напал на ребенка в контактном зоопарке в Саратове. Они узнали его на видео. На следующий день мне написали, что этот леопард на ребенка не нападал, но жил в контактном зоопарке вместе с самкой, которая летом этого года покусала девочку в шею. Насколько эта информация соответствует действительности, я не знаю, — рассказал источник NN.RU.

Предположительно, хозяин леопарда работал смотрителем в контактном зоопарке в Самаре.

— Мужчина нелегально забрал этого леопарда из зоопарка в Саратове, где работал смотрителем. После того как он был оттуда уволен, он его забрал и приехал сюда на нелегальные гастроли. Он колесит по стране и устраивает дорогие фотосессии с леопардом, — передал дошедшие до него слухи программе «Кстати» замдиректора Сормовского ДУКа Олег Пикунов.

Как писал NN.RU, сотрудники ДУКа были в шоке от случившегося и собирали данные, чтоб подать заявление в полицию.

Текст: Вера Новикова
Фото: Vk.com/Руслан Городецкий

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления