Политика Нижегородскую администрацию покинул заместитель мэра Алексей Карапузов

Нижегородскую администрацию покинул заместитель мэра Алексей Карапузов

Он проработал там почти 2 года

Карапузов был назначен на должность замглавы мэрии в октябре 2018 года

Администрацию Нижнего Новгорода покинул заместитель мэра по информационным технологиям Алексей Карапузов. Он принял самостоятельное решение об увольнении, потому что нашёл другую работу. Карапузов был самым молодым заместителем главы города — его назначили на эту должность в возрасте 29 лет. Основными задачами, которые стояли перед ним, были сопровождение систем «Наш Нижний» и «Антиснег».

О том, что Алексей Геннадиевич больше не работает в мэрии, нам сообщили в городской администрации. 31 июля был его последним рабочим днем в должности заместителя по информационным технологиям. Он ушёл в связи с переходом на новую работу. Сейчас его обязанности исполняет начальник управления развития информационных технологий Марат Фатхуллин.

Алексей Карапузов начал работать в мэрии в октябре 2018 года — тогда ему было всего 29 лет. Бывший глава города Владимир Панов сразу же отдал в его ведение два структурных подразделения: управление информационных технологий и связи и управление информационно-технического обеспечения.

Напомним, в конце июня депутаты гордумы утвердили новую структуру администрации Нижнего Новгорода. Тогда было принято решение, что общее количество заместителей мэра сократится с 7 до 5. Месяц назад администрацию покинула Елена Лекомцева, числившаяся директором дептранса и и. о. замглавы. Подробнее о том, каким образом изменилась структура горадминистрации и что это значит, вы можете прочитать в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления