Происшествия Нижегородца, который два дня прожил с трупом сожительницы, отправили за решетку

Нижегородца, который два дня прожил с трупом сожительницы, отправили за решетку

Мужчина посчитал приговор слишком суровым

Мужчина просил суд уменьшить срок, но приговор оставили прежним 

Суд приговорил нижегородца к 11 годам лишения свободы за убийство. Мужчина два дня провел в доме с трупом убитой им женщины. Все это время он пил.

63-летний житель Ковернинского района посчитал 11 лет тюрьмы слишком суровым для себя наказанием и подал апелляцию. Мужчину осудили за убийство гражданской жены. Как установил суд, в ноябре прошлого года ранее судимый за убийство мужчина распивал спиртные напитки со своей гражданской женой в доме в деревне Белые Пруды Ковернинского района. Между ними возник конфликт, и в ответ на оскорбления в свой адрес мужчина ударил женщину ножом в грудь. От этого она скончалась на месте.

— Следующие два дня убийца провел за привычным занятием — употребляя спиртное, не тяготясь наличием трупа в доме. Только потом он признался в убийстве соседу, а потом сообщил в полицию, — рассказали подробности преступления в прокуратуре Нижегородской области.

Изучив материалы дела, Нижегородский областной суд согласился с позицией государственного обвинителя и приговор районного суда оставил без изменения, а апелляционную жалобу — без удовлетворения. Убийца проведет ближайшие 11 лет за решеткой.

Текст: Вера Новикова
Фото: архив NN.ru

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления