Город Всё о коронавирусе Нижегородцы наконец-то смогут потратить доброрубли

Нижегородцы наконец-то смогут потратить доброрубли

Специальный онлайн-маркет заработал на портале «Карта жителя Нижегородской области»

Оформляя заявки на выход из дома через приложение, нижегородцы копили бонусы

Помните, как весной мы активно (или не очень) копили доброрубли через «Карту жителя Нижегородской области»? Сегодня, 4 августа, начал работу «Добромаркет» — «магазин», где пользователи смогут наконец-то их потратить на скидки и предложения от партнеров проекта.

«Добромаркет» доступен по ссылке Nn-card.ru/dobroRuble/market.

Сейчас можно обменять свои бонусы на 50-процентную скидку на билеты в мультимедийный парк «Россия — моя история», музеи «Дом Сироткина», «Усадьба Рукавишниковых». Также нижегородцы могут приобрести скидку 30% и 50% на абонемент в «Академию бега» Дмитрия Павлова. За 50 доброрублей можно приобрести купон на 250 рублей в онлайн-супермаркете Perekrestok.ru при заказе от 1500 рублей. При этом будет действовать бесплатная доставка.

— Список партнеров проекта «Доброрубль» постоянно пополняется. Так, сейчас можно за бонусы приобрести скидку в магазин «Дирижабль» и на прокат велосипедов от компании Lucky bike. В планах — сотрудничество с другими книжными магазинами Нижнего Новгорода и области, музеями. Как только откроются ФОКи, у пользователей «Карты жителя Нижегородской области» появится возможность обменять доброрубли на скидки в спортивные учреждения, — рассказал руководитель проекта «Доброрубль» Кирилл Багаев.

Чтобы приобрести скидки и услуги, пользователям нужно зайти в раздел «Доброрубль» (он есть как в мобильном приложении, так и на портале Nn-card.ru), выбрать понравившуюся акцию, нажать кнопку «Купить», после чего доброрубли будут списаны со счета, а пользователь получит уникальный одноразовый QR-код на скидку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления