Город Нижегородцы сами виноваты, что не нравятся паркоматам на Рождественской

Нижегородцы сами виноваты, что не нравятся паркоматам на Рождественской

Администрация города прокомментировала ситуацию с паркоматами и дорожной разметкой

из архива

Паркоматы на Рождественской сломали сами автолюбители, потому что усердно «кормили» мелочью картоприемники. Как писал NN.RU, нижегородские автомобилисты стали жаловаться на невозможность оплатить стоянку на первой платной муниципальной парковке города. Претензии горожан были связаны с неработающими паркоматами, люди пришли к выводу, что просто не нравятся технике.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в Центре организации дорожного движения города Нижнего Новгорода сейчас специалисты оценивают ущерб, после этого заключат договор с подрядчиком на замену или ремонт картоприемников.

Кроме этого, как сообщал NN.RU нижегородцев беспокоит дорожная разметка на парковке. В центре организации дорожного движения уточнили, что «сейчас осуществляются работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожной сети города Нижнего Новгорода. Все несоответствия на улице Рождественской будут устранены в плановом порядке». В центре добавили, что «согласно правилам дорожного движения РФ в случаях, когда значения дорожных знаков и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу, либо разметка не достаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления