Страна и мир Нижегородцы смогут летать из Стригино в Китай на Boeing 767-300

Нижегородцы смогут летать из Стригино в Китай на Boeing 767-300

Только вот купить билеты не так-то просто

Летим отдыхать в Китай

Начиная с конца октября, нижегородцы смогут летать без пересадок в китайский город Санья (Хайнань). Пока вылеты будут осуществляться на Boeing 767-300 и только один раз в неделю. Вот только билеты на этот рейс купить просто в кассе не получится.

— Международный аэропорт Стригино расширяет маршрутную сеть. 29 октября авиакомпания AZUR air открывает программу полетов из Нижнего Новгорода в китайский город Санья. Это один из самых привлекательных курортов Китая, расположенных на юге острова Хайнань, который является центром международного туризма. Благодаря климатическим условиям и развитой индустрии гостеприимства пляжный отдых здесь доступен круглогодично. В последний год число отдыхающих в Китае россиян кратно возросло, — рассказали в пресс-службе аэропорта Стригино.

Рейсы будет выполняться с частотой 1 раз в неделю. Вылет из Нижнего Новгорода запланирован в 11:10 местного времени, обратно из Китая в 04:10 местного времени. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 767-300.

В самой авиакомпании корреспонденту NN.RU рассказали, что купить билеты просто в кассе или на сайте не получится:

— Это чартерный рейс, поэтому нижегородцам нужно будет обращаться в «Анекс тур». По таким вылетам мы работаем только с ними.

Ранее NN.RU писал о том, что в турагентствах посоветовали нижегородцам присмотреться к отдыху на острове Хайнань. Туристов завлекают ценами и бесплатной визой.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: Наталья Бурухина

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления