Город Убрали синий забор, стоявший напротив Нижегородской ярмарки три года

Убрали синий забор, стоявший напротив Нижегородской ярмарки три года

Надоедливую ограду демонтировали на улице Советской

С 2015 года участок набережной был ограждён синим забором

В нескольких местах рядом с площадью Ленина синие заборы были установлены с 2015 года. Теперь их наконец-то убрали, и участки территории начинают приводить в порядок.

Нижний Новгород понемногу приводят в порядок перед приближающимся ЧМ-2018. Многие нижегородцы хорошо помнят синий забор на участке дороги по улице Советской — напротив Нижегородской ярмарки. Его демонтировали, и сейчас на этом месте ведутся работы по приведению территории в порядок. Обещают вернуть всё, как было раньше.

На этом участке строили вентиляционную шахту для станции метро

На этой части набережной с 2015 года строили вентиляционную шахту для станции метро. Об окончании работы сообщили рабочие этого участка.

— Мы заканчиваем работы, скоро всё будет как прежде, — сообщил один из рабочих. — Временные столбы перенесут ближе к тротуару, а здесь снова будет дорога. Всё как раньше, ничего не изменится. Где-то через неделю будет сделано.

Прошли времена, когда с одной стороны — легендарная Нижегородская ярмарка, а с другой — не менее известный синий забор
Работы обещают закончить в ближайшее время

По заявлению главы региона Глеба Никитина станция «Стрелка» готова на 98%. Мы писали, что её планировали открыть 30 апреля, но, не успев, перенесли срок ровно на месяц.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления