Происшествия Новорожденная девочка в Автозаводском районе погибла из-за неперевязанной пуповины

Новорожденная девочка в Автозаводском районе погибла из-за неперевязанной пуповины

Виновата в смерти ребенка мать

Ребенок умер в коляске от потери крови

Женщина, которая убила собственного новорожденного ребенка, приговорена судом к 2 годам колонии-поселения. Она бросила девочку с неперевязанной пуповиной, и та умерла от кровопотери.

Следствие и суд установили, что утром 31 октября прошлого года 40-летняя женщина родила девочку в душе общежития на улице Старых Производственников. Подсудимая не перевязала ребенку пуповину, завернула его в полотенце и перенесла в дом по улице Автомеханической. Там в подъезде она нашла под лестницей на первом этаже коляску, положила туда новорожденную и скрылась.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть девочки наступила от острой кровопотери из-за неперевязанной пуповины, сообщает СУ СК по Нижегородской области. В ходе расследования уголовного дела обвиняемая вину признала. Она работает, воспитывает несовершеннолетнего ребенка, не замужем.

Женщине вменили статью 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Суд приговорил ее к 2 годам колонии-поселения.

Текст: Ирина Видонова
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления