Происшествия Нюхал газ из зажигалок: в Кулебаках 15-летнего подростка нашли мёртвым около заброшки

Нюхал газ из зажигалок: в Кулебаках 15-летнего подростка нашли мёртвым около заброшки

По предварительным данным, он скончался от асфиксии

Судя по фотографии, в этом году юноша закончил девятый класс

Страшная трагедия произошла в небольшом городке Кулебаки: там нашли мёртвым 15-летнего подростка. Предварительно он скончался от асфиксии — юноша захлебнулся собственной рвотой. В социальной сети его знакомые пишут, что всему виной стала пагубная привычка нюхать газ из зажигалок.

О происшествии рассказали в региональном Следственном комитете. Тело подростка нашли 5 августа возле заброшенного дома на улице Энгельса: сотрудники ведомства тут же организовали доследственную проверку.

Чтобы установить точную причину смерти школьника, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Предварительно, Антон погиб из-за того, что захлебнулся рвотой. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

NN.RU прочесал социальную сеть «ВКонтакте» и нашёл аккаунт погибшего юноши. Стоит только зайти на его страницу, в глаза тут же бросаются десятки сообщений от его друзей и знакомых, которые прощаются с Антоном.

— Антох, пусть земля тебе будет пухом, ты был хорошим парнем и верным другом, у тебя было всё ещё впереди. Мне очень жаль, что так получилось, мы все тебя помним, братан, — написал на странице погибшего Егор Иванов.

— Мы с тобой много гуляли, и тут такое случилось, даже поверить не могу! — восклицает Michael Buryj.

Если внимательно прочитать сообщения знакомых и комментарии под ними, можно наткнуться на утверждения, что 15-летний житель Кулебак нюхал газ из зажигалок. И вот, один из вдохов оказался последним.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: личная страница погибшего в социальной сети 

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления