Еда «Объективно его здесь очень не хватало». На Нижне-Волжской набережной открылся «Макдоналдс»

«Объективно его здесь очень не хватало». На Нижне-Волжской набережной открылся «Макдоналдс»

Нижегородцы гадали, появится ли вообще ресторан быстрого питания на этом месте

Новая точка открылась по адресу Нижне-Волжская набережная, 25

Сегодня у нижегородских любителей фастфуда настоящий праздник: на обновленной Нижне-Волжской набережной открылась новая точка всемирно известного «Макдоналдса». Теперь, прогуливаясь по одной из лучших локаций города, можно недорого перекусить. И, разумеется, бесплатно сходить в туалет.

Ещё в далеком 2017 году NN.RU писал, что перспективы открытия ресторана быстрого питания на этом месте были довольно призрачные. Тогда шли строительные работы, но руководство компании никак не могло назвать точную дату открытия из-за «независящих от них обстоятельств». Также мы рассказывали, что перспектива появления заведения на Нижне-Волжской набережной расколола нижегородцев на два лагеря. Одни радовались, пока другие негодовали.

В честь открытия внутри заведения везде летали воздушные шарики

И вот спустя несколько лет «Макдоналдс» всё же появился на этом месте. Многие жители поспешили оценить его дизайн и вид из окон — всё-таки куда приятнее есть с видом на Стрелку, чем на Московский вокзал.

— Я так рада, что наконец-то на нашей обновленной набережной открыли «Макдак». Объективно его здесь очень не хватало, поскольку в многочисленных местных кофейнях отвратительный кофе. Тут он более-менее приличный, — рассказала NN.RU одна из посетительниц Наталья Солина. — Из минусов: очень маленький туалет, по крайней мере, женский. Всего две кабинки. Мне кажется, из-за этого будут большие очереди. Вообще же всё вполне неплохо: довольно просторный второй этаж, хороший вид на Стрелку. Круто! Во всяком случае, я точно буду приходить.

Один из лучших видов в Нижнем Новгороде

Кстати, если вы предпочитаете более здоровую и дешёвую пищу, то для вас материалы нашей рубрики «Еда за три рубля». С рецептами нам помогали постоянные участники кулинарных форумов.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления