Стиль и красота Горячая нижегородка в кружевном белье получила шанс попасть на обложку журнала Maxim

Горячая нижегородка в кружевном белье получила шанс попасть на обложку журнала Maxim

Сегодня открылось голосование за участниц конкурса «Мисс Maxim»

Девушка выложила несколько снимков и понравилась жюри

Сегодня стартовало голосование в конкурсе «Мисс Maxim». На сайте журнала можно выбрать самую горячую девушку, которая украсит собой обложку. Среди 20 претенденток одна девушка из Нижнего Новгорода.

24-летняя нижегородка Юля Гырбу понравилась жюри конкурса и вошла в число претенденток на победу. Сейчас девушка на 7-ом месте из 20.

По правилам конкурса, девушки должны выложить свои откровенные фото в соцсетях. Несколько девушек из нашего города уже попытали счастье и показали свои снимки. Но в число тех, кто получил реальный шанс, вошла только одна. Юля поделилась снимками в чёрном боди и в кружевном белье.

Но и у остальных девушек еще есть возможность стать героиней обложки. Заявки принимаются до 15 апреля. Самое главное — профиль участницы должен быть открытым. Во время голосования читатели выберут сотню самых горячих девушек. Их пригласят на фотосессию в Москву. И уже там определится десятка главных претенденток на победу. В июле пройдет финал конкурса, на котором звездное жюри выберет победительницу. Она украсит собой обложку сентябрьского номера журнала.

Красавицы из Нижнего Новгорода каждый год активно вступают в борьбу за место на обложке. Правда, в прошлом году их прелести не помогли им получить заветный приз. А здесь вы можете посмотреть, где раздевались участницы конкурса в прошлом году.

Похожий конкурс проводит другой мужской журнал Playboy. В прошлом году бизнес-леди из Нижнего Новгорода боролась за возможность оказаться на его обложке. Но до финала девушка не дошла.

В феврале в Нижнем Новгороде выбрали самую красивую девушку. О том, почему «Мисс Нижний Новгород — 2019» не показывает фотографий в купальнике, NN.RU узнал у самой нижегородки. Сейчас она и еще две девушки из Нижнего Новгорода борются за титул «Мисс Россия — 2019».

Текст: Вера Земцова
Фото: Miss.maximonline.ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления