Происшествия Обвиняемый в убийстве 6 детей и беременной жены Олег Белов: «Я никого не убивал»

Обвиняемый в убийстве 6 детей и беременной жены Олег Белов: «Я никого не убивал»

Обвиняемый в убийстве 6 собственных детей, беременной жены и матери отказался от своих показаний

Евгений Круглов

Обвиняемый в убийстве шестерых детей, жены и матери Олег Белов заявил на прошедшем заседании суда, что он не виновен. Он сказал, что показания были получены незаконным путем.

«То есть вы не убивали своих детей, жену и мать?» — переспросил судья во время заседания. «Да», — ответил Белов. «Не убивали?» — еще раз спросил судья. «Не убивал», — твердо ответил обвиняемый. «Показания, которые я дал на суде и на следствии из меня были получены незаконным путем», — пояснил Белов. «Меня заставили физической угрозой смерти дать эти показания. Это не мои показания», — пояснил Белов.

(фото телекомпании «Волга»)

Кроме этого, Олег Белов пожаловался на пытки в психиатрическом отделении при СИЗО. Об этом пишет РИА Новости. В жалобе, которую зачитал Белов на заседании суда, говорится, что его поместили в психиатрическое отделение при СИЗО «против воли и желания». Подсудимый заявил, что руководитель отделения якобы пытался «изощренным способом» его убить. «Меня по рукам и ногам сильно привязали к кровати так, что конечности отекли и посинели, не кормили больше трех дней. Меня спасло только то, что в отделение пришла врач-психиатр, которая, увидев мое состояние, пришла в ужас и приказала меня развязать», — сообщил Белов.

16 мая Нижегородский областной суд продлил арест Белову, обвиняемому по делу об убийстве нескольких человек, до 27 августа 2016 года.

тк Волга

ХРОНИКА СОБЫТИЙ:

«Контроль нужно было включать, когда дети были живы». Уголовное дело возбуждено в отношении чиновника в Нижнем Новгороде (видео)

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом — news@news.52.ru — и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления