Город Определились с подрядчиком. Канавинский мост отремонтируют за 26,8 млн рублей

Определились с подрядчиком. Канавинский мост отремонтируют за 26,8 млн рублей

Мостом займется ООО фирма "Магистраль"

Канавинский мост требует ремонта

Администрация Нижнего Новгорода заключит контракт с фирмой «Магистраль», которая отремонтирует Канавинский мост за 26,8 млн рублей.

Согласно данным сайта госзакупок, электронный аукцион по выбору подрядчика был признан несостоявшимся, поскольку других претендентов на участие не оказалось. Договор будет заключен с единственным поставщиком - ООО фирма «Магистраль». Эта же компания занимается строительством Южного обхода, который, по словам губернатора Валерия Шанцева, откроют 11 сентября.

Сумма контракта - 26 млн 805 тысяч 548 рублей 75 копеек. При этом максимальная стоимость контракта составляла 26 млн 940 тысяч 250 рублей.

Проект будет финансироваться из средств как областного, так и городского бюджетов. Работы должны быть выполнены в течение двух месяцев со дня заключения контракта. Как ранее писал NN.RU, ремонт будет производиться по ночам.

Напомним, Канавинский мост капитально ремонтировали в 2011 году.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления