Политика Опять не приедет: визит Владимира Путина в Саров снова отменили

Опять не приедет: визит Владимира Путина в Саров снова отменили

Мероприятие, которое должно было пройти в закрытом городе, перенесли в Красногорск

Уже второй раз за последние три месяца Владимир Путин не приедет в Саров

Владимир Путина не приедет в Саров — глава государства собирался посетить его завтра, но планы поменялись. Это связано с погодными условиями и, судя по всему, со встречей с премьер-министром Израиля.

NN.RU писал, что президент планировал визит в Саров 30 января. Согласно информации, Путин должен был провести заседание совета по местному самоуправлению, посетить ядерный центр и посмотреть на работу «умного города».

Наш источник в Сарове сообщил, что служба протокола президента, занимающаяся организацией визитов Владимира Путина, уже уехала из города. Сам визит отменили якобы из-за погодных условий, а мероприятие перенесли в Красногорск. Кроме того, на официальном сайте президента РФ сообщается, что завтра глава государства встретится в Москве с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Напомним, это не первый раз, когда срывается визит Путина в Саров. Последний раз глава государства был в Нижегородской области 10 октября — он приезжал на форум «Россия — спортивная держава», после чего собирался проехать в закрытый город и встретиться с семьями ученых, погибших при взрыве в Северодвинске. Однако планы президента изменились.

Уважаемые жители Сарова, если вы заметили, что в последнее время у вас в городе как-то усердно наводят порядок перед возможным приездом президента, пишите об этом в комментариях к этому материалу или нам на почту. Если есть фото, то ещё лучше!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления