Город Отделение банка из топ-50 в России открылось в Нижнем Новгороде

Отделение банка из топ-50 в России открылось в Нижнем Новгороде

В отделении оказывают самые востребованные услуги

Выбор качественных банковских услуг сегодня довольно широк. Очень удобно получать их в одном месте, не тратя времени на поиск отделения. 20 августа в центре Нижнего Новгорода открылся универсальный офис «ОТП-банка», где можно получить самые востребованные продукты и услуги.

По данным на 1 июля 2018 года, «ОТП Банк» входит в число 50 крупнейших банков России, а по ряду направлений — в число лидеров рынка. 20 августа в доме № 140 по улице Максима Горького (Нижегородский район) открылся универсальный офис кредитной организации. Это отделение нового формата, в нём смогут обслуживаться и физические, и юридические лица. Здесь нижегородцы получат самые востребованные банковские продукты и сервисы.

Новое отделение имеет очень выгодное местоположение. Оно располагается в непосредственной близости от единственной в верхней части города станции метрополитена — «Горьковская». Теперь у клиентов в Автозаводском, Сормовском, Московском и Ленинском районах будет самый удобный доступ к банку и его сервисам.

«Качество, доступность, стоимость и скорость проведения стандартных банковских операций — это то, что мы хотим дать нашим клиентам в новом офисе», — отмечает управляющий филиалом «Самарский» ОТП Банка Дмитрий Агапонов.

«ОТП Банк» предлагает самый широкий спектр банковских и финансовых продуктов и услуг. Многие — одни из наиболее выгодных, не имеют аналогов на рынке. В банке предполагают, что клиенты по достоинству оценят преимущества отделения нового формата.

Уникальная особенность банка заключается в способности быстро удовлетворить потребности практически любого клиента. Кредитная организация отслеживает лучше предложения партнеров по бизнесу и оперативно корректирует собственную линейку. «Какие уникальные условия банк готов предложить нижегородцам? Я бы выделил наш сезонный вклад «Отличный кредит наличными». Условиями этого продукта мы по праву можем гордиться», — добавляет Дмитрий Агапонов.

В универсальном офисе на улице Максима Горького можно получить следующие услуги: беззалоговые кредиты наличными для физлиц на любые цели, выгодные беззалоговые программы кредитования юрлиц, депозиты, кредитные и дебетовые карты, оплата коммунальных платежей, штрафов ГИБДД и консультации.

1 из 10

ОТП Банк (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. Собственный капитал ОТП Банка на 1 апреля 2018 года — 29,6 млрд рублей. Активы — 118,3 млрд рублей, средства физлиц — 58,5 млрд рублей, чистая ссудная задолженность — 96,1 млрд рублей. ОТП Банк входит в число 50 крупнейших банков России, а по ряду направлений входит в число лидеров рынка.

Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27.11.2014 г. АО «ОТП Банк»

ОГРН 1027739176563

ОТП Банк


График работы отделения:

Понедельник — пятница: с 09:00 до 20:00.

Суббота: с 10:00 до 18:00.

Воскресенье: выходной день.

Телефоны: 8–800–100–55–55; 0707.

Сайт: Otpbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления