Он и она Отец Дениса Черышева об Ольге Бузовой: «Шансы отсутствуют вообще»

Отец Дениса Черышева об Ольге Бузовой: «Шансы отсутствуют вообще»

Он заявил об этом на сегодняшнем брифинге

Отец Дениса Черышева твёрдо уверен в том, что у Ольги Бузовой нет шансов

Сегодня в Нижнем Новгороде прошёл брифинг, посвященный старту сезона для ФК «Нижний Новгород». В его рамках Дмитрий Черышев, отец звезды этого ЧМ Дениса Черышева и новый главный тренер клуба, ответил на вопрос о возможном союзе Ольги Бузовой с его сыном. Он считает, что это невозможно.

На сегодняшнем брифинге в Нижнем Новгороде Черышев-старший поделился своими мыслями о том, могут ли быть отношения между его сыном Денисом Черышевым и Ольгой Бузовой. Ранее мы писали, что артистка записала футболисту видеоособщение, в котором согласилась выйти за него замуж, хотя они даже не знакомы. Многие поклонницы и поклонники с обеих сторон начали следить за развитием событий. Однако у Дениса Черышева уже есть любимая девушка, что также играет не на руку светской львице.

— У меня Денис не занимается такими светскими мероприятиями, — ответил на вопрос корреспондента NN.ru новый главный тренер ФК «Нижний Новгород». — Даже на шаг она не может приблизиться к нему в этом плане, поэтому шансы отсутствуют вообще. Поэтому забивает. Он не участвует в этих мероприятиях, поэтому и забил четыре гола на чемпионате мира.

Ранее мы писали, что Дмитрий Черышев вчера официально возглавил ФК «Нижний Новгород».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления