Происшествия «Откопали тело в снегу». Пропавший в Нижегородской области мужчина найден мертвым

«Откопали тело в снегу». Пропавший в Нижегородской области мужчина найден мертвым

Его нашли на задах поселка Большая Ельня

На поиски собрались соотечественники пропавшего, полиция и добровольцы

Тело Рафика Аванесяна, которого искали неделю, найдено. Его откопали из снега добровольцы. Признаков насильственной смерти при первом осмотре не обнаружили.

52-летний Рафик Аванесян неделю назад, 2 февраля, около 23:00 уехал из кафе в Зелёном Городе на такси и пропал. Мужчина направлялся в поселок Большая Ельня.

На поиски поднялись полиция, армянская диаспора и добровольцы. Тело нашел недалеко от Большой Ельни участник поисково-спасательной группы «Рысь» с позывным Румын.

— В течение часа нашли куртку пропавшего человека. Спустя некоторое время этот же участник группы нашел в снегу тело, — рассказал корреспонденту NN.RU руководитель «Рыси» Андрей Ермолаев. — Такое ощущение, что он дошел туда сам. На первый взгляд, признаков насильственной смерти не было. По всей видимости, замерз.

В середине января мы писали, что в Нижегородской области пропал 42-летний Омар Арабян. В конце того же месяца поисково-спасательная группа «Рысь» сообщила, что мужчину нашли погибшим.

В Нижнем Новгороде продолжают искать 25-летнюю девушку, пропавшую в ноябре 2018 года: Елену Котову разыскивают не только в нашем городе, но и в Санкт-Петербурге. Также до сих пор не найдены пропавшие 13-летняя Маша Ложкарева и 9-летняя Маша Люлина. Нижегородские следователи разыскивают мужчину, который, предположительно, похитил девочек.

Текст: Ирина Видонова
Фото: ПСГ «Рысь»


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления