Город Открылась регистрация на полумарафон «Беги, Герой!» в Нижнем Новгороде

Открылась регистрация на полумарафон «Беги, Герой!» в Нижнем Новгороде

Зарегистрироваться можно на сайте проекта

Забег состоится в четвертый раз

В этом году состоится 4-й благотворительный забег «Беги, Герой!». Регистрацию на событие, которое состоится 20 мая в Нижнем Новгороде, уже открыли. Подать заявку можно до 30 апреля.

Участники могут выбрать несколько дистанций: 5,10 и 21,1 км. Также предусмотрена дистанция для участников от 3 до 13 лет, ее длина составляет 500 метров.

Участие в забеге платное. Чем длиннее дистанция — тем больше денег придется отдать. Максимальная сумма — 950 рублей. Организаторы планируют собрать таким образом 500 тысяч рублей, которые будут направлены победителю конкурса спортивных социальных инициатив.

— К участию в конкурсе приглашаются организации, готовые реализовать свои проекты, направленные на решение актуальных социальных проблем, — сообщили в пресс-службе проекта.

В рамках подготовки к забегу около памятника Чкалову будут проводиться еженедельные воскресные тренировки. Начало — в 9:30.

Ранее мы рассказывали о том, как проходил забег в прошлом году.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления