Развлечения Открываем крышку бутылки с «вертухи»: нижегородцы приняли вызов в новом мировом челлендже

Открываем крышку бутылки с «вертухи»: нижегородцы приняли вызов в новом мировом челлендже

За несколько дней необычный трюк попытались повторить сотни тысяч людей

Давно хотели помахать ногами на работе, но не было удобного случая? Теперь это не проблема. С конца июня в Сети появился новый вирусный флешмоб с простой сутью: нужно открутить крышку на бутылке воды ударом ноги с разворота. В #BottleCapChallenge уже приняли участие многие мировые звёзды, которые передают эстафету друг другу. Если вы хотите кинуть вызов Конору Макгрегору или Джейсону Стэйтему, то поздно — они уже показали себя в деле.

Сперва #BottleCapChallenge была задуман для бойцов ММА, которые хотят посоревноваться друг с другом в ловкости. Запустил челлендж боец из Казахстана Каро Пашинян. Спортсмен озвучил правила и предложил своим коллегам повторить трюк, упомянув Конора Макгрегора и голливудского актера Джейсона Стэтхэма. Мировые звёзды справились с заданием.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Видео, посвященные челленджу, заполонили Сеть. Только в Instagram на сегодняшний день под хештегом #BottleCapChallenge опубликовано свыше 111 тысяч записей. Идея нашла поддержку у пользователей со всего мира, в том числе и из Нижнего Новгорода. Редакция NN.RU не отстаёт от трендов — почти весь коллектив попробовал проявить чудеса ловкости и изящности (да, мы делали это в офисе в рабочее время, но продолжали оперативно снабжать вас актуальными новостями).

Правда, наши достижения сопровождались многочисленными и смешными огрехами. Бэкстейдж в студию!

В ближайшее время мы выпустим ещё один сборный материал, где нижегородские мастера боевых искусств покажут, как нужно сбивать крышечку с разворота.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: редакция NN.RU

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления