Город Марш Победы подробности Парад в Москве и «Марш Победы» в Нижнем Новгороде: рассказываем, где смотреть трансляцию торжеств

Парад в Москве и «Марш Победы» в Нижнем Новгороде: рассказываем, где смотреть трансляцию торжеств

Спойлер — не только по телевизору, но и у нас на сайте

В этом году доступ на эти мероприятие ограничен

Уже послезавтра, 24 июня, в Москве состоится торжественный парад Победы, который переносили из-за эпидемии коронавируса. В Нижнем Новгороде тоже проедет (и пролетит, и проплывет) военная техника и пройдут расчёты военнослужащих, однако мероприятие носит название «Марш Победы». Он пройдёт на Нижне-Волжской набережной и начнётся позже парада в столице — чтобы нижегородцы в безопасной домашней обстановке смогли посмотреть и то, и другое. Рассказываем, где будут идти трансляции.

Итак, сначала пройдёт трансляция с парада Победы в Москве — её вы сможете посмотреть в прямом эфире прямо у нас на сайте. После этого начнётся трансляция торжественного мероприятия в Нижнем Новгороде — в интервале с 11:05 до 11:20.

Кроме того, прямую трансляцию «Марша Победы» жители смогут увидеть в эфире ННТВ, «Время Н» и «Волга», а также на сайте интернет-канала «Нижний Новгород 24». Прямая трансляция будет доступна на официальных страницах Нижегородской области в социальных сетях: Vk.com/governmentnnov; Ok.ru/governmentnnov.

Полную версию торжества в Нижнем Новгороде можно будет посмотреть в 19:00 в эфире телеканала «Россия 24».

Кстати, в этом году, кроме танков и ракетных установок, в масштабном мероприятии примут участие военные суда и истребители. Мы собрали всё самое главное, что известно о «Марше Победы» в Нижнем Новгороде, и уместили это в 5 небольших карточек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления