Город Первый дом в ЖК «Новая Кузнечиха» введён в эксплуатацию

Первый дом в ЖК «Новая Кузнечиха» введён в эксплуатацию

Новый ЖК соседствует с лесопарком «Щелоковский хутор»

В 2017 году стартовал амбициозный проект девелопера «Столица Нижний» — ЖК «Новая Кузнечиха». Этот жилой комплекс за короткое время завоевал доверие экспертов строительного рынка и стал популярным среди жителей нашего города. Оптимальное соотношение цены и качества, надежный девелопер и застройщик — вот почему уже более 1500 семей отдали предпочтение «Новой Кузнечихе».

14 декабря — значимый день для всех, кто работает над проектом «Новая Кузнечиха» и, конечно, для тех, кто ожидает новоселья. Введен в эксплуатацию первый дом жилого комплекса. Дом №7 по генплану. Он уже получил свое красивое имя — дом № 1 по улице Романтиков — и скоро примет своих жителей.

— От лица девелопера «Столица Нижний» поздравляем дольщиков с этим радостным событием и желаем, чтобы в ваших квартирах царили уют и благополучие, — комментирует директор ООО «Столица Нижний Риэлти» Светлана Лазарева.

«Новая Кузнечиха» — это новый жилой комплекс от девелопера «Столица Нижний», расположенный в Советском районе Нижнего Новгорода. Он продолжает существующую застройку по улице Маршала Малиновского в микрорайоне «Кузнечиха-II» и находится в непосредственной близости от памятников природы «Ботанический сад» и «Щелоковский хутор». Первая очередь комплекса будет состоять из 12 кварталов, включающих 37 домов разной этажности. В микрорайоне будет построена собственная инфраструктура: детские сады, школы, поликлиники, спортивно-досуговые центры и спортивные сооружения.

Застройщик ООО «Инградстрой». Проектные декларации — на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления