Город Площадь Минина закрыли для машин из-за «Хора Турецкого»

Площадь Минина закрыли для машин из-за «Хора Турецкого»

Припаркованные авто эвакуируют

Ограничения движения будут действовать до завтрашней ночи

Движение для транспорта по главной площади города закрыли из-за концерта. Завтра здесь будет выступать «Хор Турецкого». Однако проехать на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Минина нельзя уже сейчас.

— В связи с проведением культурно-массового мероприятия до 15:00 26 августа 2017 года будет перекрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Минина, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Кроме этого с 10:00 до 23:00 25 августа 2017 года движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварской), Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до дома № 12 по улице Ульянова) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также сотрудники ГИБДД вчера начали эвакуировать автомобили, припаркованные в зоне проведения мероприятий.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления