Происшествия Под Нижним Новгородом поезд насмерть сбил двух человек

Под Нижним Новгородом поезд насмерть сбил двух человек

Машинист пытался экстренно затормозить, но это не помогло

Мужчины не услышали приближающийся поезд, хотя машинист сигналил

Выходные в Нижегородской области не прошли без трагических происшествий. На перегоне Алешино — Большое Козино под электричку угодили двое мужчин — машинист старался избежать столкновения, но, к сожалению, ему это не удалось.

Как рассказали в окружном СК на транспорте, трагедия произошла 26 января около семи часов вечера. Двое мужчин переходили железнодорожные пути в неположенном месте на участке с плохой видимостью. Тем не менее, машинист электрички сообщением Правдинск — Нижний Новгород разглядел их. Он подавал звуковые сигналы и даже применил экстренное торможение, однако это не помогло — 71-летний и 48-летний мужчины погибли.

На место выезжали следователи и оперативники Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте. Ведомства организовали проверки, выясняются все обстоятельства происшествия.

К сожалению, подобные происшествия регулярно происходят в Нижегородской области с периодичностью в несколько месяцев. До этого мы писали про нижегородца, который погиб под колёсами электрички на станции Дубравная, и про молодого человека, который шел по путям в наушниках и не услышал приближения поезда.

Уважаемые читатели, вы были свидетелями этого происшествия? Сообщите ваши подробности через наш канал в Viber или сообщения нашей группы «ВКонтакте». Мы признательны за любую информацию!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления