Происшествия Под Выксой перевернулся автомобиль. Пострадали пятеро подростков

Под Выксой перевернулся автомобиль. Пострадали пятеро подростков

Водитель уходил от столкновения с погрузчиком

Чтобы не столкнуться с погрузчиком, водителю пришлось вырулить в кювет

Авария произошла вчера на 12-м километре дороги, ведущей к Выксе от трассы Владимир — Муром — Арзамас. Автомобиль ВАЗ-21101, за рулем которого находился 19-летний мужчина, шел на обгон по встречной полосе. В это время идущий впереди погрузчик Hitachi lX-70–7 начал поворачивать налево. Шофер 36 лет с пятилетним стажем вождения не убедился, что дорога свободна.

Водитель легковушки, чтобы уйти от столкновения, вывернул руль, и машина оказалась в кювете. При опрокидывании автомобиля пострадали все, кто в нем находился.

Водителя увезли в больницу с многочисленными ушибами — грудной клетки, поясницы, бедра. Также госпитализированы две 17-летние девушки. У одной из них диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб левой голени и левой кисти. Состояние второй девушки еще более тяжелое: закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, перелом нижней челюсти, множественные раны головы.

Две девочки 16 и 15 лет с легкими травмами получили медицинскую помощь и были отпущены домой.

Напомним, три дня назад в Семенове 25-летний парень с водительским стажем в один год не справился с управлением, и легковая машина вылетела в болото. 21-летняя пассажирка получила многочисленные травмы головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления