Происшествия Убийство Виктора Ворошилова Предполагаемого убийцу нижегородского бизнесмена Ворошилова задержали в Чувашии

Предполагаемого убийцу нижегородского бизнесмена Ворошилова задержали в Чувашии

По предварительным данным, мотивом убийства стал автомобильный прицеп

Вчера мы сообщали о смерти нижегородца, генерального директора ООО «Багем», Виктора Ворошилова, чьё тело обнаружили сожжённым возле личного автомобиля. Сейчас стало известно, что предполагаемый убийца скрывался в Чувашии, а мотивом для преступления стал автомобильный прицеп.

Об этом NN.RU сообщил собственный источник в правоохранительных органах. Некто по имени Александр Г. являлся клиентом Виктора Ворошилова. Мужчина приобрёл у Виктора автомобильный прицеп, а спустя некоторое время после покупки обнаружил в нём серьезные дефекты.

— Обозлившись на продавца, он по телефону пригласил его в гараж, чтобы обсудить ущерб и предъявить материальные претензии, — сообщает источник. — Разговор не сложился: Виктор побежал к машине, убийца бросил в него кирпичом и попал в голову — проломил череп.

После этого убийца снял с Виктора золото, облил его и автомобиль виски, поджег и скрылся.

Сейчас подозреваемый даёт показания.

Текст: Яна Лямина
Фото: Наталья Бурухина, victor.voroshilov / Facebook.com

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления