Происшествия подробности «Погибший поймал попутку, чтобы доехать до Нижнего»: подробности ДТП на М-7 в Лысковском районе

«Погибший поймал попутку, чтобы доехать до Нижнего»: подробности ДТП на М-7 в Лысковском районе

Нам удалось восстановить полную картину событий

Легковушка поочередно столкнулась с тремя большегрузами

Накануне NN.RU писал про страшную смертельную аварию, которая произошла в Лысковском районе на трассе М-7 «Волга»: водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с тремя фурами. Мы добыли эксклюзивные подробности этой ужасной аварии.

Эту информацию NN.RU сообщил источник, близко общающийся с одним из водителей, который стал свидетелем этой аварии.

— В сторону Нижнего Новгорода двигалась «Лада Приора» на автомате. Шёл дождь, дорога была мокрая. Водитель гнал в поворот и не вписывался, не справился с управлением и его сильно занесло. Сначала он столкнулся с тягачом Renault, залетел под среднее колесо телеги. После этого его закрутило и выбросило под вторую фуру — от МАЗа он прошёл по правой стороне между отбойником и большегрузом, и дальше его зажало между отбойником и третьим грузовиком. Это был МАЗ. Во время столкновения пассажира выкинуло в боковое окно, причём непонятно, был ли он уже мёртв. Погибшему было 26 лет. Он из Лыскова, осталась пятилетняя дочка. Получилось так, что он поймал попутку, чтобы доехать до Нижнего, работал здесь. Но вот не доехал. Сам водитель от госпитализации вчера отказался.

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что ДТП произошло вчера около 09:00 на 482-м километре автодороги Москва — Уфа в Лысковском районе. По информации ведомства, погибший вылетел не через окно, а через открывшуюся от удара пассажирскую дверь.

Редакция NN.RU приносит свои соболезнования родным и близким погибшего.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Телекомпания Лысково ТВ
Видео: читатель NN.RU

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления