Происшествия Похитителей из Павловского района арестовали

Похитителей из Павловского района арестовали

Исполнителям избрали меру пресечения

Постановление в законную силу не вступило и еще может быть обжаловано 

Мужчинам, которые похитили жительницу Павловского района Нижегородской области, чтобы «вытрясти» из нее долг, избрали меру пресечения. Двое арестованы, один отправлен под домашний арест. Срок: до 27 марта.

Напомним обстоятельства преступления: 28 января трое мужчин ворвались в дом одной из жительниц деревни Большое Давыдово. Угрожая расправой, они вытащили ее на улицу, посадили в ВАЗ-2110 и вывезли в деревню Грудцино.

Действовали парни по просьбе мужчины, которому похищенная должна была денег.

Женщину заперли в одном из домов. Вечером ей удалось вырваться и попросить помощи у местных жителей, которые и вызвали полицию.

Павловский городской суд Нижегородской области избрал в отношении двух похитителей меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 28 суток, в отношении третьего участника — в виде домашнего ареста на тот же срок. Им предъявлено обвинение по статье за похищение человека.

Судьба заказчика преступления пока не решена.

Редакция NN.RU следит за развитием событий.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина 

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления