Происшествия Поиски 5-летней девочки в лесу «Похоже, нашли следы»: что известно об исчезновении Зарины Авгоновой на 23:00

«Похоже, нашли следы»: что известно об исчезновении Зарины Авгоновой на 23:00

Девочка может быть прямо рядом с поисковиками

Поиски продолжаются вторые сутки

Сведения с места поисков Зарины Авгоновой поступают крайне медленно и урывками — там глухой лес и почти нет мобильной связи. Тем не менее наш корреспондент Михаил Ефремов, участвующий в поисках, смог выйти на связь и рассказать о деталях поисков.

— В Степановке собралось просто огромное количество людей, около тысячи человек, много техники. Постоянно приезжают новые добровольцы, полицейские, росгвардейцы и спасатели.

Местность очень тяжелая: овраги, склоны, бурелом... Постоянно приходится пробираться сквозь примерно такую чащобу.

— Мы искали следы и, кажется, нашли свежие. Встретились с другой группой поисковиков, они сказали, что сегодня с утра по её следам ходят и никак не могут найти — на каком-то моменте обрывается, и дальше уже приходится просчитывать, куда она могла пойти.

В общем, они слышали, что в СК говорили, мол, она пугливая. Да и сами родители, может, говорили, чтобы с незнакомыми взрослыми не общалась. В общем, есть вариант, что она где-то там ходит, и поисковики с добровольцами рядом, но вот найти её пока не получается.

Поиски будут продолжаться и ночью. Следить за их ходом можно в нашей онлайн-трансляции.

Текст: Иван Бушман
Фото: Михаил Ефремов

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления