Происшествия Полиция задержала нижегородца, когда он копался в сугробе

Полиция задержала нижегородца, когда он копался в сугробе

25-летнему мужчине грозит большой срок

Нижегородец может отправиться за решетку на 15 лет 

Нижегородца заприметили полицейские, потому что он пытался что-то спрятать в сугробе. Как выяснилось, это были наркотики. Причем крупная партия.

По версии следствия, в феврале 2017 года сотрудники полиции на территории Нижегородского района заметили молодого человека, который что-то пытался спрятать в сугробе. При осмотре в указанном сугробе, а также в сумке, принадлежащей обвиняемому, были обнаружены и изъяты многочисленные пакетики с наркотиком, которые он приобрел для последующего распространения бесконтактным способом путем создания тайников-«закладок».

- Прокуратурой Нижнего Новгорода утверждено обвинительное заключение в отношении 25-летнего нижегородца, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере (ч.3 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228.1 УК РФ), - сообщили в пресс-службе надзорного органа. -

Теперь дальнейшую судьбу нижегородца будет решать суд. За совершение данного деяния обвиняемому грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Материалы уголовного дела по факту сбыта обвиняемому наркотических средств выделены в отдельное производство.

Текст: Вера Новикова
Фото: NN.RU

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter,Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления