Все новости
Все новости

Посетительница магазина «Юнион» выиграла сертификат на 1 млн рублей

Жительница Липецка обновит всю мебель в квартире

Поделиться

Сеть мебельных магазинов «Юнион» подвела итоги акции «Летний миллион — 2019». Победительнице вручили сертификат на покупку мебели на 1 млн рублей. Это уже вторая акция в году, в которой разыгрывается сертификат на миллион. Нижегородцы также могут в ней поучаствовать.

В акции «Летний миллион — 2019» приняли участие покупатели, которые в период с 1 марта по 30 сентября 2019 купили мебель на сумму от 100 тысяч рублей и получали за это номерные купоны. Итоги подвели 27 сентября в прямом эфире. В барабане были купоны жителей Липецка, Воронежа, Тамбова, Пензы и Нижнего Новгорода. В итоге обладателем суперприза стала Ирина Викторовна из Липецка с купоном под номером L280.

Победительница призналась, что не являлась клиентом «Юнион», но слышала очень много хорошего про компанию. В этом году она с мужем въехала в новую квартиру. Первой покупкой супругов стала кухня. Её приобрели в «Юнион» за неделю до подведения итогов акции. Во время подведения итогов женщина была на важном совещании и без телефона. Дозвониться в прямом эфире до неё не смогли, но затем Ирина Викторовна сама перезвонила и узнала радостную новость. Призналась, что до этого участвовала в лотерее, но никогда не выигрывала.

— Присмотрели уже спальню, гостиную и диван. Без «Юнион» у нас такой возможности не было. Мы неслыханно рады. «Юнион» заставил поверить в чудеса — что можно выиграть, совершив покупку, — рассказала Ирина Викторовна.

Теперь семья на миллион рублей может не только обставить всю квартиру, но и приобрести эксклюзивную мебель. А уже с 21 сентября стартует новая акция «Мебель на миллион от "Юнион"». В ней смогут поучаствовать покупатели, совершившие любую покупку на сумму от 100 000 рублей в период с 21 сентября по 12 марта 2020 года. Итоги подведут 19 марта 2020 года.

*Организатор акции — ООО фирма «Антарес». Об организаторе, сроках и условиях акции, количестве и месте получения призов можно узнать по телефону: 8 800 700 12 03 (звонок бесплатный) или на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter