Авто После 6 мая — штраф. Водителям запретят останавливаться на улице Маршала Баграмяна рядом с ННГУ

После 6 мая — штраф. Водителям запретят останавливаться на улице Маршала Баграмяна рядом с ННГУ

Ограничения введут на участке рядом с ФОКом «Приокский»

Ограничения остановки на улице Маршала Баграмяна введут с 6 мая

В начале мая на улице Маршала Баграмяна в Советском районе введут ограничения для личного транспорта. Водителям часто бывает сложно разъехаться на участке возле университета Лобачевского из-за узкой дороги. Запрет на остановку начнёт действовать с 6 мая.

В Центре организации дорожного движения рассказали, что ограничения вводятся на участке дороги рядом с корпусами № 5 и 8 дома № 21, недалеко от пересечения с проспектом Гагарина. Сколько будут действовать новая схема движения — неизвестно.

С 6 мая все стоящие там автомобили будут эвакуировать, а владельцев — штрафовать. Нижегородцев просят быть максимально бдительными и следовать указаниям дорожных знаков.

NN.RU писал, что завтра, 18 апреля, в двух местах на проспекте Гагарина запретят остановку авто. На одном из участков введут двустороннее движение, поэтому водителей просят быть внимательнее и почаще смотреть на дорожные знаки.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты», Codd-nnov.ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем InstagramХотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления