Происшествия «Пострадали невинные люди»: в «пьяном» ДТП в Нижегородской области погибло три человека

«Пострадали невинные люди»: в «пьяном» ДТП в Нижегородской области погибло три человека

Авария произошла ранним утром

В смертельном ДТП погибло три человека, двое ранены

Вчера рано утром в Краснооктябрьском районе в Нижегородской области пьяный водитель лишил жизни себя и ещё двух человек. Также пострадало два человека, у одного из которых крайне опасные ранения.

По предварительным данным, жуткая авария произошла на 105 километре совсем рано — в 5:15 утра. Автомобили столкнулись на дороге Работки — Порецкое в Краснооктябрьском районе.

— Водитель, стаж 12 лет, в состоянии опьянения, управляя «Ладой-Грантой», не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, — рассказал нам заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич. — Совершил столкновение с автомобилем KIA. Трое погибших, двое раненых. Среди погибших водитель «Лады-Гранты», мужчина 1986 года рождения, и пассажир этого автомобиля, мужчина 1977 года рождения. И погибла женщина-пассажир автомобиля KIA, 1961 года рождения. Среди раненых водитель KIA, мужчина 1952 года рождения, и пассажирка «Лады», женщина 1987 года рождения. У неё серьёзные ранения.

Женщина, ставшая очевидцем события, написала, что это было ужасное зрелище.

— Я видела все своими глазами, жуть просто, пострадали невинные люди, — написала Надежда Калганова. — Я так и подумала, что пьяный, так как на такой дороге не разъехаться просто невозможно.

Ранее мы писали про жуткое ДТП, в котором столкнулись две иномарки и погибло два человека. А рядом с ТЦ «Фантастика» произошла страшная авария с «Газелью» и «Тойотой», в которой пострадало несколько человек.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления