Город Правительство Нижегородской области неправильно следит за мусором

Правительство Нижегородской области неправильно следит за мусором

Региональные власти нарушили закон о конкуренции

Цветы на свалке. Фото: Наталья Бурухина

Правительству региона нужно будет отменить, либо внести изменения в порядок организации деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых коммунальных отходов на территории Нижегородской области.

Комиссия нижегородского УФАС приняла решение, которым признала правительство Нижегородской области нарушившим часть 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции.

В соответствии с выданным предписанием ответчику в срок до 26.06.2017 года надлежит отменить или внести изменения в документ, утвержденный постановлением правительства Нижегородской области №21 от 25 января 2016 года.

Напомним, что в Нижегородское УФАС России поступили многочисленные обращения относительно действий правительства Нижегородской области при принятии названного постановления.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления