Культура эксклюзив Певица из Нижнего Новгорода сняла клип на высоте 1600 метров

Певица из Нижнего Новгорода сняла клип на высоте 1600 метров

Перед съемками Светлана прошла посвящение в воздухоплаватели

Съемки начались ранним утром в Семеновском лесу

Светлана Малова — генеральный директор известной в России компании по продаже насосов, по совместительству — композитор и исполнитель песен. Сегодня у нее вышел клип на новую песню «Твоя любовь». Он снимался на высоте 1600 метров от земли.

Перед съемками Светлана сначала прошла посвящение в воздухоплаватели, а уже потом начала работу над клипом.

— Все произошло довольно быстро. У нас было всего 1,5 часа времени, чтобы и посвятиться в воздухоплаватели, и записать клип, и просто насладиться красотой осенней природы, — рассказала Светлана Малова корреспонденту NN.ru.

Съемки начались ранним утром в Семеновском лесу. Корзина воздушного шара рассчитана на четверых, поэтому на съемки со Светланой полетели только инструктор, оператор и, конечно же, группа поддержки в лице друга.

— Впечатления непередаваемые. Мы несколько раз набирали высоту, а когда спускались, нам удалось даже посрывать шишки с елок, — говорит Светлана. — Я уверена, что это не последний проект с воздушным шаром, и я уже не чаю, когда мы снова встретимся с клубом воздухоплавателей Sharnn.

Операторскую и монтажную работу клипа выполнила команда Александра Демина. На кадрах можно увидеть красоту пейзажа, даже в такое пасмурное осеннее время. Любовь, взаимопонимание, поддержка в отношениях — вот чему учат песни Светланы Маловой.

Ровно год назад Светлана Малова написала песню — признание в любви родному Нижнему Новгороду. Клип на нее снимали на улице Большой Покровской.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Елена Угарова
Фото: Светлана Малова/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления