Город

Праздничную детскую одежду смогут недорого купить родители Нижнего Новгорода

В детском аутлете «Плечики» есть вещи на все возраста и сезоны

Осень — самая затратная пора для родителей: нужно не только одеть ребёнка, но и купить ему всё для школы или садика. Сэкономить деньги, покупая брендовую одежду, поможет нижегородский детский аутлет «Плечики».

Аутлет — магазин детской одежды и аксессуаров, в котором продаются вещи из прошлогодних коллекций известных брендов. Здесь родители приобретут качественные товары по ценам, которые существенно ниже, чем в фирменных магазинах.

Летом в Нижнем Новгороде открылся аутлет «Плечики». Здесь продаётся одежда на разные сезоны для детей от 0 до 18 лет, в том числе коллекции российских и зарубежных производителей. Аутлет сразу стал очень популярным: выбор одежды и аксессуаров огромный!

В октябре ассортимент магазина пополнился большим количеством праздничных платьев, рубашек и костюмов (производители — Россия, Турция). Осень — время утренников и праздников, да и Новый год не за горами. Одеть маленькую принцессу или подростка-модника в «Плечиках» легко. Никто не скажет, что обновки куплены с дисконтом 50–60% к рыночной цене.

Осенние куртки и пальто можно купить по цене от 999 рублей, зимние комбинезоны, комплекты — от 1599 рублей. Представленные бренды — «Батик», Orby, BOOM, Yoot и другие.

В холодный сезон очень важно, чтобы ребёнок был тепло и удобно одет. В «Плечиках» есть шапки, варежки, манишки, перчатки на любой вкус. Для самых маленьких — со зверушками и мультяшными героями. Для взрослых — модная в этом сезоне крупная вязка. Состав изделий — кашемир, шерсть и другие натуральные материалы.

Конечно, здесь можно подобрать верхнюю одежду: парки, куртки, пальто, костюмы, комбинезоны, болоньевые штаны, — а также тёплые рейтузы, колготки. Размерный ряд — от 0 до 158.

Специальное предложение для корпоративных клиентов: скидка -55% от розничной цены. Оформить дисконтную карту заранее можно по телефону 8–910–135–74–98.

Аутлет «Плечики»


Детская одежда по низким ценам

Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18а. «ВКонтакте».

График работы: с 10:00 до 20:00 часов без обеда и выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления